Merkliste

Das Team

Claudia Mattig

Teamleitung Reisespezialisten
Tel. (0641) 98 285-35
Fax (0641) 98 285-735
claudia.mattig@tourproject.de

Friederike Hamerla

Teamleitung Reisespezialisten
Tel. (0641) 98 285-30
Fax (0641) 98 285-730
friederike.hamerla@tourproject.de

Anke Dreiseidler-Kratz

Teamleitung Vertrieb
Tel. (0641) 98 285-42
Fax (0641) 98 285-742
anke.dreiseidler@tourproject.de

Kimberly Koch

Marketing und Presse
Tel. (0641) 98 285-40
Fax (0641) 98 285-740
kimberly.koch@tourproject.de

Benjamin Daus

Vertrieb und Kundenmanagement
Tel. (0641) 98 285-45
Fax (0641) 98 285-745
benjamin.daus@tourproject.de

Barbara Laun

Vertrieb und Kundenmanagement
Tel. (0641) 98 285-31
Fax (0641) 98 285-731
barbara.laun@tourproject.de

Sandra Lein

Sekretariat & Buchhaltung
Tel. (0641) 98 285-25
Fax (0641) 98 285-725
sandra.lein@tourproject.de

Franziska Knoche

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-26
Fax (0641) 98 285-726
franziska.knoche@tourproject.de

Gabriele Czybik

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-27
Fax (0641) 98 285-727
gabriele.czybik@tourproject.de

Janine Birkhahn

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-28
Fax (0641) 98 285-728
janine.birkhahn@tourproject.de

Elena Ferroni

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-29
Fax (0641) 98 285-729
elena.ferroni@tourproject.de

Franziska Lorenz

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-32
Fax (0641) 98 285-732
franziska.lorenz@tourproject.de

Lisa Geller

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-33
Fax (0641) 98 285-733
lisa.geller@tourproject.de

Tanja Volk

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-34
Fax (0641) 98 285-734
tanja.volk@tourproject.de

Adriana Werner

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-36
Fax (0641) 98 285-736
adriana.werner@tourproject.de

Julia Rühl

Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-37
Fax (0641) 98 285-737
julia.ruehl@tourproject.de

Jan Stiehler

Reisespezialist
Tel. (0641) 98 285-43
Fax (0641) 98 285-743
jan.stiehler@tourproject.de

Angelina Becker

Reisespezialistin (Ausbildung)
Tel. (0641) 98 285-44
Fax (0641) 98 285-744
angelina.becker@tourproject.de

Chiara Schlegel

Reisespezialistin (Ausbildung)
Tel. (0641) 98 285-46
Fax (0641) 98 285-746
chiara.schlegel@tourproject.de

Uwe Jensen

Qualitätsmanagement
Tel. (0641) 98 285-0
Fax (0641) 98 285-10
uwe.jensen@tourproject.de

Service-Center
Haben Sie Fragen oder wünschen eine Beratung? Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur verfügung.
+49 (0)641/982850
Mo. - Fr. 8:30 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00
Blätterkatalog
blättern