Merkliste
Gruppenfoto_5422_bea

Das Team

Claudia Mattig

Teamleitung Produktmanagement
Tel. (0641) 98 285-35
Fax (0641) 98 285-735
claudia.mattig@tourproject.de

Jan Stiehler

Teamleitung Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-43
Fax (0641) 98 285-743
jan.stiehler@tourproject.de

Anke Dreiseidler-Kratz

Teamleitung Vertrieb
Tel. (0641) 98 285-42
Fax (0641) 98 285-742
anke.dreiseidler@tourproject.de

Benjamin Daus

Vertrieb & Kundenmanagement
Tel. (0641) 98 285-45
Fax (0641) 98 285-745
benjamin.daus@tourproject.de

Julien Kruse

Vertrieb & Kundenmanagement
Tel. (0641) 98 285-31
Fax (0641) 98 285-731
julien.kruse@tourproject.de

Kimberly Koch

Marketing und Presse
Tel. (0641) 98 285-47
Fax (0641) 98 285-747
kimberly.koch@tourproject.de

Sandra Lein

Sekretariat & Buchhaltung
Tel. (0641) 98 285-25
Fax (0641) 98 285-725
sandra.lein@tourproject.de

Nicole Blümel

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-26
Fax (0641) 98 285-726
nicole.bluemel@tourproject.de

Gabriele Czybik

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-27
Fax (0641) 98 285-727
gabriele.czybik@tourproject.de

Janine Birkhahn

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-28
Fax (0641) 98 285-728
janine.birkhahn@tourproject.de

Annedore Stiehler-Imrock

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-30
Fax (0641) 98 285-730
annedore.stiehler@tourproject.de

Franziska Lorenz

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-32
Fax (0641) 98 285-732
franziska.lorenz@tourproject.de

Lisa Geller

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-33
Fax (0641) 98 285-733
lisa.geller@tourproject.de

Genevieve O'Sullivan

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-38
Fax (0641) 98 285-738
genevieve.osullivan@tourproject.de

Aline Cloos

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-34
Fax (0641) 98 285-734
aline.cloos@tourproject.de

Nadine Euler

Produkt- & Reisemanagement
Tel. (0641) 98 285-39
Fax (0641) 98 285-739
nadine.euler@tourproject.de

Service-Center
Haben Sie Fragen oder wünschen eine Beratung? Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur verfügung.
+49 (0)641/982850
Mo. - Fr. 8:30 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00
Blätterkatalog
blättern